Все на «Диктант Победы»!.
    26 апреля 2024, 13:11

Мероприятие проводится с целью пробудить интерес у школьников, молодёжи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого страны, проверить свои знания по истории, узнать новую информацию.
    Марафон проектов.
    26 апреля 2024, 08:41

Вчера в Доме Дружбы Народов в рамках межрегионального конкурса «Марафон проектов» прошёл Фестиваль Мобильного технопарка.
    Мир, труд, АПРЕЛЬ!.
    23 апреля 2024, 09:54

С наступлением солнечных дней хочется больше времени проводить на природе. Поэтому сегодня, в такой теплый и солнечный день, ученики Граховской школы вышли на весенний субботник, который символично совпал со Всемирным днём Земли.
    Без срока давности.
    22 апреля 2024, 09:52

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Школьный праздник.
    21 апреля 2024, 09:49

19 апреля в РДК «Лидер» прошел ежегодный праздник «Чести школы - 2024»
    Танцуют все!.
    19 апреля 2024, 12:14

17 апреля для самых энергичных и зажигательных ребят состоялся финальный этап танцевального конкурса «Мы вместе» в рамках проекта «Формула успеха» на базе ДК Юбилейный г. Воткинск. Юные танцоры показали свои навыки в различных стилях танца, создали поддерживающую атмосферу и получили свои заслуженные призы!
    Формула успеха.
    16 апреля 2024, 10:54

В пятницу, 12 апреля, в дистанционном формате прошли интеллектуальные игры в рамках республиканского проекта "Формула Успеха", в которых приняла участие наша школа. От школы были заявлены команды 3А, 5А, 7А, 9А и 10А коассоа. Всего в каждой категории было заявлено 25 классов со всей республики.
    3, 2, 1… Поехали!.
    13 апреля 2024, 10:49

Именно с данной фразой 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
    В нашей школе подошел к концу второй выезд Мобильного технопарка "Кванториум"! В этом году кванторианцы нашей школы осваивали квантум ПромРобо/ПромДизайн..
    10 апреля 2024, 12:13

Кванторианцы погружались в такие дисциплины как электротехника, физика, информатика, математическое моделирование.
    Обмен опытом.
    09 апреля 2024, 12:07

На прошлой неделе, в рамках сетевого взаимодействия, в Точке Роста Граховской школы, прошёл мастер-класс по робототехнике (Технология. Раздел «Робототехника») для обучающихся Верхнеигринской школы.
    В здоровом теле — здоровый дух.
    08 апреля 2024, 12:53

День здоровья - это не просто один день в году, это каждый день, когда мы заботимся о своём физическом и психологическом благополучии.
    Итоги школьной научно-практической конференции «Траектория успеха».
    29 марта 2024, 07:33

Научно-практические конференции — эффективный и востребованный среди школ инструмент реализации проектов предпрофессионального образования. Подготовка и участие в научно-практической конференции дают возможность каждому ученику развить свой интеллектуальный потенциал в творческой и самостоятельной деятельности, с учётом индивидуальных особенностей и склонностей.
    Орлёнок-эколог.
    27 марта 2024, 07:30

Подошла к концу работа над очередным треком программы патриотического воспитания и социальной активности «Орлята России». В этом месяце ребята работали над треком « Орлёнок - эколог», цель которого: формирование экологической культуры и ответственного отношения к окружающему миру.
    Давайте потанцуем (часть 2)!.
    22 марта 2024, 07:29

По оценке жюри на республиканский этап также прошла ещё одна работа. Ученицы 8А участвуют в конкурсе с танцем «Вместе целая страна». Ни пуха, ни пера, девчонки!
    Давайте потанцуем!.
    21 марта 2024, 07:26

В рамках фестиваля «Творческие игры» для участников проекта «Формула успеха», прошёл муниципальный этап танцевального конкурса — «Мы вместе».
    Возвращение в родную гавань.
    19 марта 2024, 07:46

18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днём воссоединения Крыма с Россией.
    Наши дети повзрослели.
    18 марта 2024, 15:03

15 марта в школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    Азбука - к мудрости ступенька.
    18 марта 2024, 12:18

14 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 450-летию «Азбуке» Ивана Фёдорова.
    Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта..
    10 марта 2024, 15:13

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.
    Орлёнок - Спортсмен!.
    06 марта 2024, 09:46

В феврале прошёл самый подвижный и активный трек «Орлёнок — спортсмен», организованный в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов.