• Мир, труд, АПРЕЛЬ!

С наступлением солнечных дней хочется больше времени проводить на природе. Поэтому сегодня, в такой теплый и солнечный день, ученики Граховской школы вышли на весенний субботник, который символично совпал со Всемирным днём Земли.
    Мир, труд, АПРЕЛЬ!.

Утро понедельника началось с линейки, на которой классам распределили территории для уборки, и ребята с боевым настроем и отличным настроением принялись к работе.

Прошла пара часов и наша школьная территория преобразилась.

Но на этом работа не закончилась… После школьного субботника наши учащиеся, которые являются членами РДДМ «Движение первых», совместно с советником директора по воспитанию привели в порядок территорию детской площадки в Правленском саду.

Приятно видеть результат своего труда! Каждый внёс в работу частичку своего тепла. Теперь чистая и ухоженная территория будет радовать всех окружающих.