Награды

Участие в муниципальном этапе смотр-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев"
    Благодарность коллективу от Главы Удмуртской Республики
    Лучшее исполнение строевой песни
    Участие в военно-спортивной игре "Защитники Отечества"
    Участие в районном фестивале "Содружество наций"
    Участие в районном фестивале-конкурсе народного танца "Танцевальная мозаика"
    Участие в республиканской молодежной игре "ЭТНОэксперт"
    Участие в районном конкурсе театральных постановок "Победная весна"
    Благодарность за реализацию федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование"
    Участие в районном фестивале театральных постановок "Дорога памяти"
    Участие в районном фестивале-конкурсе "Уроки мужества - уроки жизни"
    Диплом лауреата I степени международного экологического конкурса "Синичкин день"
    Победители в муниципальной военно-спортивной игре "Зарница отцов. Защитники Отечества" на этапе "Стрельба из пневматической винтовки"
    Участие в районном фестивале "И это все о них"
    Участие в районном фестивале "Пельмень-фест"