• Формула успеха

В пятницу, 12 апреля, в дистанционном формате прошли интеллектуальные игры в рамках республиканского проекта "Формула Успеха", в которых приняла участие наша школа. От школы были заявлены команды 3А, 5А, 7А, 9А и 10А коассоа. Всего в каждой категории было заявлено 25 классов со всей республики.
    Формула успеха.

Места распределились следующим образом:

• 3А класс занял 5 место;
    • 5А класс занял 22 место;
    • 7А класс занял 22 место;

У остальных классов игра немного не сложилась: у кого-то из-за плохой связи, а кто-то попался на вопросах-ловушках и их дисквалифицировали. Но в любом случае это был наш первый опыт, и считаю, он удачный.

Мы поздравляем тех, кому удалось подняться высоко в рейтинге, и просим не расстраиваться тех, у кого в этот раз что-то не получилось. В следующий раз вы обязательно будете первыми. Главное — не опускать руки и готовиться к следующей игре.