• В нашей школе подошел к концу второй выезд Мобильного технопарка "Кванториум"! В этом году кванторианцы нашей школы осваивали квантум ПромРобо/ПромДизайн.

Кванторианцы погружались в такие дисциплины как электротехника, физика, информатика, математическое моделирование.
    В нашей школе подошел к концу второй выезд Мобильного технопарка "Кванториум"! В этом году кванторианцы нашей школы осваивали квантум ПромРобо/ПромДизайн..
    Обучающиеся учились проектировать окружающий предметный мир и взаимодействие с ним, работать на стыке инженерии и искусства, решать прикладные задачи и формировать новое восприятие, соединять технологичность и эстетичность в одном изделии.