• Школьный праздник

19 апреля в РДК «Лидер» прошел ежегодный праздник «Чести школы - 2024»
    Школьный праздник.
    Школа – это особый мир! Это неповторимое государство!
    Школа – это радости и печали, чудеса и традиции.
    Школа – это детство и юность!
    В школе мы вместе преодолеваем трудную дорогу к знаниям, успеху…
    Но зато, достигаем отличных результатов!

Праздник Чести школы – это мероприятие посвящено итогам учебного года. Сертификатами и сладкими призами были награждены ученики и педагоги, которые активно участвовали в жизни школы.

В этом году номинаций было несколько:
    «Олимпиец Года»
     «Отличник года»
     «Читатель года»
     «IT- прорыв»
     «Активист года»
     «Спортсмен года»
     «Юный турист»
     «Умелые руки»
     «Юный художник»
     «Юнармеец»
    «Шашист года»

Самый волнующий момент ожидал в конце вечера.

Победителями в номинации «Родитель года» стали Шабардин Юрий Михайлович, Соковикова Елена Александровна и Богомолова Альбина Леонидовна.

В номинациях «Ученик года» и «Ученица года» победителями стали Лисин Артем, ученик 10А класса и Белова Софья, ученица 9А класса.

«Классным руководителем года» удостоена Виноградова Дарья Васильевна, классный руководитель 8В класса.

В номинации «Класс года» в этом году были три победителя:
    • 3А класс – классный руководитель Тройникова Ирина Владимировна
    • 5А класс – классный руководитель Елкина Светлана Анатольевна
    •9А класс - классный руководитель Морозова Гузель Борисовна

Победителем в номинации «Учитель года» стал Сергеев Андрей Алексеевич, учитель информатики.

Между награждениями ребята показали прекрасные творческие номера и продемонстрировали наряды, которые создали сами на уроках технологии.

Мы поздравляем всех победителей! Хотим сказать большое спасибо всем за терпение и трудолюбие, пожелать новых побед и творческих успехов, чтобы вновь и вновь радовали нас своим мастерством, делая мир добрее, ярче и красочней!