• Обмен опытом

На прошлой неделе, в рамках сетевого взаимодействия, в Точке Роста Граховской школы, прошёл мастер-класс по робототехнике (Технология. Раздел «Робототехника») для обучающихся Верхнеигринской школы.
    Обмен опытом.

Мастер-класс на тему "Датчик цвета. Следование по чёрной линии" провела Тимофеева Елена Александровна, педагог дополнительного образования.

Ребята познакомились с наборами ЛЕГО, узнали что такое датчика цвета и как он работает, попробовали самостоятельно запрограммировать роботов.