• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко" создан 1 сентября 2020 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/national-project/

Урок информатики.
    14 марта 2022

14 марта в центре "Точка Роста" прошли уроки по 3D-моделированию.
    Сетевое взаимодействие в центре "Точка роста".
    30 января 2023, 12:48

30 января на базе центра «Точка роста» в нашей школе был проведен мастер-класс для обучающихся 7, 10-11 классов МБОУ «Верхнеигринская СОШ».
    Мастер-класс по робототехнике.
    20 февраля 2023, 13:46

На прошлой неделе, в рамках сетевого взаимодействия в Точке Роста Граховской школы, прошёл мастер-класс по робототехнике (Технология. Раздел «Робототехника») для обучающихся Верхнеигринской школы.
    Мобильный технопарк "Кванториум".
    27 декабря 2023, 12:10

Завершился первый выезд мобильного технопарка в нашу школу!
    Обмен опытом.
    09 апреля 2024, 12:07

На прошлой неделе, в рамках сетевого взаимодействия, в Точке Роста Граховской школы, прошёл мастер-класс по робототехнике (Технология. Раздел «Робототехника») для обучающихся Верхнеигринской школы.
    В нашей школе подошел к концу второй выезд Мобильного технопарка "Кванториум"! В этом году кванторианцы нашей школы осваивали квантум ПромРобо/ПромДизайн..
    10 апреля 2024, 12:13

Кванторианцы погружались в такие дисциплины как электротехника, физика, информатика, математическое моделирование.
    Марафон проектов.
    Вчера, 08:41

Вчера в Доме Дружбы Народов в рамках межрегионального конкурса «Марафон проектов» прошёл Фестиваль Мобильного технопарка.

Сергеев Андрей Алексеевич.
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Информатика
    Хабарова Елена Алексеевна.
    Учитель начальных классов