• Повышение квалификации

По закону «Об образовании» педагоги должны повышать квалификацию не реже 1 раза через каждые 3 года и проходить периодическую аттестацию. Это обязательное условие для работы в школе. Необходимость обучения определяет работодатель — по статье 196 ТК РФ. Он же подбирает курсы профпереподготовки или повышения квалификации. Педагоги также могут предложить курсы сами, но только директор школы принимает решение, отправлять персонал учиться или нет.По закону «Об образовании» педагоги должны повышать квалификацию не реже 1 раза через каждые 3 года и проходить периодическую аттестацию. Это обязательное условие для работы в школе. Необходимость обучения определяет работодатель — по статье 196 ТК РФ. Он же подбирает курсы профпереподготовки или повышения квалификации. Педагоги также могут предложить курсы сами, но только директор школы принимает решение, отправлять персонал учиться или нет.

Повышение квалификации

С полным списком курсов повышения квалификации можно ознакомиться в разделе "Документы"

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

• Краткосрочное повышение квалификации;
    • Проведение тематических семинаров;
    • Длительное повышение квалификации.

Учеба проходит в различных формах:

• Очно
    • Заочно
    • Дистанционно
    • Очно-дистанционно

Курсы повышения квалификации

Формирование финансовой грамотности обучающихся при изучении предметных областей
      05.04.2022, 00:00
      Учителя преметники
      АОУ ДПО УР "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
      Преподавание преметной области "Основы религиозных культур и светской этики" с учетом обновленных ФГОС
      28.03.2022, 00:00