• Орлёнок - Спортсмен!

В феврале прошёл самый подвижный и активный трек «Орлёнок — спортсмен», организованный в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов.
    Орлёнок - Спортсмен!.
    В течение трека наши «Орлята» вместе с классными руководителями погрузились в мир спорта: оформляли чек-листы, изучали разные виды спорта, узнали секреты здорового образа жизни, решали спортивные задачи, играли в подвижные игры, знакомились с веселыми физкультминутками, узнали, какие качества характера помогают спортсменам побеждать, принимали участие в соревнованиях.

Символом трека для детей был ЗОЖик - образ весёлого неунывающего человечка, который придерживается правил здорового образа жизни для поддержания здоровья, силы, красоты.

Важным событием трека стал замечательный семейный спортивный праздник – «Семейные старты».

Трек "Орлёнок – спортсмен" оказался очень полезным и вдохновляющим для орлят.

Впереди «орлят» ждут новые удивительные треки – «Орлёнок – эколог» и «Орлёнок - хранитель исторической памяти».