• В здоровом теле — здоровый дух

День здоровья - это не просто один день в году, это каждый день, когда мы заботимся о своём физическом и психологическом благополучии.
    В здоровом теле — здоровый дух.
    Режим дня, гигиена, правильное питание, активный образ жизни - все эти моменты играют важную роль в сохранении и укреплении нашего здоровья!

В преддверии Всемирного дня здоровья, в нашей школе для учащихся 6-х и 8-х классов, прошла особенная линейка.

Получить заряд бодрости и энергии, ребятам помогла весёлая зарядка «Ещё разок», которую подготовили учащиеся 8А класса, являющиеся участниками Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых".

Учащиеся активно принимали участие в зарядке - разминали шею, плечи, кисти рук и ноги, выполняли приседания, прыгали под весёлую музыку.

День здоровья получился солнечным, радостным, поднял всем детям настроение. А как известно, хорошее настроение - залог здоровья!