• Новости

Подошла к концу работа над очередным треком программы патриотического воспитания и социальной активности «Орлята России». В этом месяце ребята работали над треком « Орлёнок - эколог», цель которого: формирование экологической культуры и ответственного отношения к окружающему миру.

В феврале прошёл самый подвижный и активный трек «Орлёнок — спортсмен», организованный в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов.

В рамках Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» в ноябре 2023 года ученики 1А, 1В, 2А, 3А, 3В, 4А и 4Б классов совместно с классным руководителями приняли участие в треке «Орлёнок-Эрудит».

13 апреля 2022, 16:00

В рамках празднования 140-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского для обучающихся 1, 2 классов в актовом зале школы 13 апреля прошла праздничная программа "В гостях у Корнея".