• Праздничная программа "В гостях у Корнея"

В рамках празднования 140-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского для обучающихся 1, 2 классов в актовом зале школы 13 апреля прошла праздничная программа "В гостях у Корнея".
    Праздничная программа "В гостях у Корнея".
    Ребята послушали рассказ о жизни и творчестве поэта, а далее отправились в увлекательное путешествие по сказкам.
    Обучающиеся кружка "Музыкальный театр" показали юным зрителям сказку "Муха - Цокотуха".
    А ещё в волшебной сказочной стране росло чудо-дерево , на котором вместо цветочков и листочков росли сапожки с загадками, с которыми ребята успешно справились.