Республиканская молодежная интеллектуальная игра "Этно эксперт".
    09 декабря 2022, 08:14

8 декабря обучающихся 9-11 классов приняли участие в финале Республиканской молодёжной интеллектуальной игры "Этно эксперт ".
    3 декабря - День инвалида.
    08 декабря 2022, 10:19

С 1 по 10 декабря проходит Декада инвалидов.
    Итоговое сочинение.
    07 декабря 2022, 10:18

Сегодня, 7 декабря, учащиеся 11 классов написали итоговое сочинение.
    Живая классика.
    01 декабря 2022, 16:23

21 ноября стартовала Всероссийская акция «Неделя “Живая классика в библиотеках”, главная цель которой – познакомить будущих участников с условиями конкурса, с лучшими произведениями русской и зарубежной классической литературы, а также новинками современных авторов. В рамках акции в библиотеке прошла встреча с ребятами школы.
    Радуга дружбы.
    28 ноября 2022, 14:39

Фестиваль национальных культур прошёл сегодня в Доме культуры "Лидер" для обучающихся 5-х классов.
    Встреча с представителями елабужского института КФУ.
    26 ноября 2022, 21:25

26 ноября состоялась встреча учащихся старших классов с представителями елабужского института КФУ. Ребята познакомились с направлениями подготовки в 2023 году, с условиями поступления и обучения в ВУЗе.
    Выставка "Нам дана одна жизнь".
    25 ноября 2022, 17:00

Сегодня учащиеся нашей школы посетили выставку под названием "Нам дана одна жизнь", которая прошла в краеведческом музее имени Ашальчи Оки
    Сдача норм ГТО.
    24 ноября 2022, 11:05

В физкультурно-оздоровительном комплексе учащиеся 7,9,10,11 классов нашей школы сдают нормы ГТО.
    Мобильный технопарк Кванториум.
    23 ноября 2022, 14:52

Две недели на базе нашей школы работал Мобильный технопарк Кванториум.
    НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    22 ноября 2022, 12:39

В рамках мероприятий Недели ПДД сейчас в актовом зале школы проходит встреча ребят 1-10 классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Кизнерский" . Инспектор рассказывает детям о безопасности на дорогах, о важности детских кресел, о штрафах и наказаниях, которые ждут родителей за нарушения правил дорожного движения их детьми.
    Подведены итоги олимпиады "Я - избиратель".
    21 ноября 2022, 15:09

В понедельник были награждены победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву "Я - избиратель"
    Мы на фестивале "Мир IT- профессий".
    18 ноября 2022, 12:31

Сегодня на базе Школы № 9 города Можга прошёл фестиваль "Мир IT- профессий". Данный фестиваль проходит второй раз. Участниками фестиваля стали школьники из Можги, Вавожа, Пычаса, Грахово и Кизнера.
    Контроль питания.
    15 ноября 2022, 12:11

15 ноября в школе прошел внешний мониторинг питания.
    Новые книги поступили в школьную библиотеку.
    14 ноября 2022, 16:24

Сегодня мы получили новую посылку с книгами от Олеси Озери.
    12 ноября - Синичкин день!.
    12 ноября 2022, 16:21

В народном календаре 12 ноября значится как день памяти православного святого Зиновия Синичника.
    В школьную библиотеку поступили мистические книги.
    11 ноября 2022, 14:24

БЛАГОДАРИМ ОЛЕСЮ ОЗЕРИ ЗА НОВЫЕ КНИГИ!!!
    Педсовет на тему "Функциональная грамотность".
    03 ноября 2022, 10:46

Сегодня в школе состоялось заседание педагогического совета. Рассматривались следующие вопросы: 1. Функциональная грамотность как цель и результат современного образования 2. Итоги I четверти, задачи на II четверть. Выполнение программы. 3. Постановка на ВШУ 4. Итоги стартового и входного контроля.
    Консультация "Выбор профессии".
    24 октября 2022, 15:16

Выбор профессии — это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. сделать порой его совсем не просто. Чтобы помочь учащимся старших классов разобраться в этом вопросе используются разные формы работы, одна из них — это групповые профессиональные консультации. Канишиной О. А. - профконсультом Республиканского ЦЗН "ЦЗН Граховского района", была проведена вводная профессиональная консультация для учащихся 8А,Б классов нашей школы.