День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2022, 11:00

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 09:47

Сегодня в школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний
    Участники соревнований.
    17 марта 2022

Сегодня в спортивном зале школы в рамках муниципального этапа республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова прошли соревнования среди учащихся района.
    ШКИБ.
    17 марта 2022

Сегодня в школе дан старт симуляционной игре «Школа инициативного бюджетирования» для ребят 8-х классов, проходящий в период с 17 марта по 15 апреля.
    Урок информатики.
    14 марта 2022

14 марта в центре "Точка Роста" прошли уроки по 3D-моделированию.
    Введите заголовок новости.
    14 марта 2022

14 марта обучающиеся 10-х классов приняли участие в региональном конкурсе «Моя Удмуртия – моя история», который был посвящен 85-летию Конституции УАСССР.
    Команда юноармейцев.
    11 марта 2022

11 марта состоялся районный отборочный этап республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на героев», в котором приняла участие команда ребят нашей школы.
    11 марта 2022

Подведены итоги районного конкурса школьных театрализованных представлений отрядов ЮИД "Веселый светофор - 2022".
    Участники "Живой классики".
    10 марта 2022

"Живая классика" – ежегодный всероссийский конкурс юных чтецов, целью которого является повышение интереса к чтению у современных школьников.
    Участники театра.
    03 марта 2022

В рамках месячника русской культуры в актовом зале школы для обучающихся начальных классов сегодня был представлен мюзикл "Путешествие по сказкам"
    Библиотекари школ.
    02 марта 2022

​2 марта на базе библиотеки МБОУ «Граховская СОШ им. А.В.Марченко» состоялось районное заседание методического объединения школьных библиотекарей.