Хабарова Елена Алексеевна

Fiery1993@mail.ru
    пн-пт 09.00-16.00

Уровень образования

Среднее, БОУ СПО УР "Можгинский педагогический колледж им. Т. К. Борисова", 2013 г.

Высшее, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» 2017г

Квалификация

Квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста»

Направленность (профиль) образовательной программы «Психология и социальная педагогика»

• Домоводство
    • Коррекционно-развивающие занятия
    • Математические представления
    • Окружающий природный мир
    • Окружающий социальный мир
    • Речь и альтернативная коммуникация
    • Человек

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Программа бакалавриата по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного образования «Менеджмент в образовании», 620 часов, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2022 г.

Профессиональная переподготовка  по программе дополнительного образования «Дефектология». Профиль подготовки «Педагогика и психология инклюзивного образования», ЧОУ ДПО «Дом учителя», 2016 г.

«Организация дистанционного и смешанного обучения в школе», 72ч, 01.04.22 – 31.05.22, НО ЧУО ДПО «Актион – МЦФЭР», удостоверение

«Сопровождение официального сайта ОО» 8 часов, октябрь 2021