• Сретенский бал

17 февраля в ФОКе "Граховский" состоялся большой Сретенский бал.
    Сретенский бал.
    К этому мероприятию обучающиеся 9-11 классов и учителя готовились заранее. Они тщательно подбирали костюмы, разучивали основные движения бальных танцев: размеренные, маленькие шаги, плавные приседания, чопорные реверансы, которые придают танцу красоту, грациозность.
    Во время праздника были исполнены традиционные бальные танцы: полька, вальс-миньон, фигурный вальс.
    Директор школы Петрова Татьяна Леонидовна поблагодарила всех участников праздника, отметила высокий уровень подготовки, наградила все пары грамотами и сладкими призами.
    Сретенский бал, наверняка, запомнится всем, как одно из самых ярких событий школьной жизни.