• Новогоднее представление

26 декабря в школе прошли новогодние мероприятия для обучающихся 1, 2 и 8 классов.
    Новогоднее представление.

Ребятам из начальной школы показали веселое представление. Они встретились со сказочными героями,  вместе веселились, играли, водили хороводы, рассказывали стихи и получали сладкие подарки.  Все ребята зарядились отличным новогодним настроением.

А  ребята старших классов посмотрели сказку про новый год и про кроля. Учащиеся  водили хороводы,  играли в музыкальные игры.  От каждого класса был представлен  новогодний подарок: песня, танец, стих, юмористические миниатюры. Праздничная программа завершилась новогодней дискотекой.