МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко"
с. Грахово, Граховский район, Удмуртская Республика
  • Ах, этот бал…

    16 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Граховский» состоялся Сретенский бал, приуроченный ко Всемирному Дню православной молодёжи и празднику Сретения Господня
    Ах, этот бал….

    Участниками красочного действа стали ученики 8-11 классов. На протяжении часа галантные кавалеры и очаровательные дамы в красивых нарядах кружились в вальсе, танцевали грациозный полонез, озорную польку и другие бальные танцы.

    С приветственным словом выступил Благочинный округа протоиерей Сергий Архангельский, он поздравил участников и присутствующих с днём православной молодёжи, произнёс послание Святейшего Патриарха Кирилла.

    Бал для современной молодëжи является не просто развлекательным мероприятием. Это ещё и знакомство с танцевальной эстетикой и культурой прошлого, площадка для живого и непринуждённого общения.

    Украшением бала также стали выступления Ксении Полянцевой - ученицы 11А класса, Елизаветы Юрьевны Маркиной - учителя географии, танцевальной группы 5-х классов и танцевальной группы 8-х классов. Они подготовили красивейшие тематические творческие номера под стать танцевальному вечеру, который оставил в сердцах участников и зрителей только самые приятные и яркие воспоминания. И, конечно же, надежду, что это волшебство под названием Сретенский бал, повторится снова.

    В заключении мероприятия председатель Совета депутатов МО "Муниципальный округ Граховский район Удмуртской Республики" - Роза Александровна Трефилова, вручила дипломы участникам и организаторам мероприятия за участие в Сретенском балу, а после гости и участники сделали общее фото, и по традициям гостеприимства бала, участникам были вручены иконки Блаженной Матроны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie