• Шумно и весело прошли новогодние представления в школе.

Каждый ребенок ждет Нового года. Это время чудес, надежд и радости. Пусть наступивший 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!
    Шумно и весело прошли новогодние представления в школе..

Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребята пели песни, танцевали и веселились вокруг елки. И конечно же получали подарки от главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки.

Ученики старших классов подготовили концерт. Показывали юмористические сценки, пели песни, танцевали. Вечер завершился праздничной дискотекой.