• Выпускной - 2023

24 июня прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам нашей школы.
    Выпускной - 2023.
    Директор школы Петрова Татьяна Леонидовна и Глава района Виктор Иванович Белов сердечно поздравили и дали напутственные слова выпускникам.
    Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых классных руководителей и родителей обучающихся.
    Мухачев Дмитрий и Суворова Альбина удостоены медали «За особые успехи в учебе».
    По традиции, после торжественного вручения аттестатов, выпускники возложили цветы к мемориальному комплексу.
    Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!