• Последний звонок 2023

23 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок
    Последний звонок 2023.
    Этот праздник волнующий, радостный и одновременно грустный, позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями,
    ценными открытиями и весёлыми моментами. В адрес выпускников звучали трогательные слова напутствия, которые взволновали многих присутствующих до слез. Но это были слезы не только грусти, но и радости. Со знаменательным событием ребят поздравил глава района В.И.Белов, директор школы Т.Л.Петрова, ребята начальных классов, родители, и конечно, их любимый классный руководитель.
    Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова читали стихи, танцевали, пели песни.
    Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда
    будет для них родным домом!