• Прощание с Азбукой

18 апреля в первых классах прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
    Прощание с Азбукой.
    Ученики подготовили к празднику рисунки букв и стихи о них. Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи, песни, показывали сценки о буквах и Азбуке, а также о школьной жизни.