• 50 лет со дня образования отдрядов ЮИД

6 марта мы поздравляем отряд ЮИД и руководителя отряда Прохорову Н.Ю. с праздником - Днём рождения движения ЮИД!
    50 лет со дня образования отдрядов ЮИД.
    ЮИДовское движение начинает свою историю с 6 марта 1973 года. И за все эти годы оно не потеряло своей актуальности. Юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.
    На прошлой неделе ребята - юные инспекторы движения провели для учащихся начальной школы торжественную линейку, приуроченную 50-летию создания отрядов ЮИД, раздали буклеты "Безопасность на дорогах".