• Новости

11 января с тематической беседой в школу приходила Марина Владимировна Николаева, инспектор по пропаганде ГИБДД. Она встретилась с ребятами из 3 и 7 классов.

18 октября 2023, 14:47

Представитель страховой компании «Согласие» напомнила первоклассникам о важности соблюдения правил дорожного движения.

31 августа 2023, 12:21

29 и 30 августа в МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко" и МБОУ "Каменская НОШ" прошли вресроссийские учения по отработке действий работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства.

13 апреля 2023, 09:54

С 10.04.2023г по 13.04.2023г. в школьной библиотеке МБОУ «Граховская СОШ им. А.В.Марченко» состоялась сверка с федеральным списком экстремистских материалов.