• Итоговое собеседование

Сегодня в школе прошло итоговое собеседование для учащихся девятых классов.
    Итоговое собеседование.
    Девятиклассникам было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.
    Напомним, что итоговое собеседование оценивается по системе «зачет/незачет». Для выпускников, получивших «незачет» либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни проведения собеседования.