• Новости Первых!

18 января, на базе нашей школы прошла I стратегическая сессия Движения Первых Граховского района, организованная Л.Н. Малковой - председателем Местного отделения Движения Первых в Граховском районе и А.А. Рябковой - советником директора по воспитанию Граховской школы.
    Новости Первых!.

В стенах Граховской школы встретились обучающиеся 8 школ нашего района:
    МБОУ «Граховская СОШ им. А. В. Марченко»;
    МБОУ «Зареченская СОШ»;
    МБОУ «Мари-Возжайская СОШ им. П. И. Бельского»;
    МБОУ «Лолошур-Возжинская СОШ»;
    МБОУ «Новогорская СОШ»;
    МБОУ «Верхнеигринская СОШ»;
    МБОУ «Порымская ООШ»;
    МБОУ «Староятчинская ООШ».

В ходе сессии ребята придумывали различные мероприятия районного масштаба в рамках федеральных проектов.

Встреча закончилась приятными моментами. МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» стала одним из победителей регионального конкурса на лучшее Первичное отделение Движения Первых Удмуртской Республики и участником Всероссийского квеста Первичных отделений Движения Первых.

Ну и как победитель без подарков? Теперь в нашей школе есть мобильный стенд Движения Первых, брендированный набор канцелярии первичного отделения и азбука кибер безопасности.

Спасибо, Движение Первых!