МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко"
с. Грахово, Граховский район, Удмуртская Республика
  • Классная встреча!

    11 января состоялась встреча учащихся 7Б и 7В классов с активистом Движения Первых, выпускником Граховской школы, студентом II курса Нижнекамского колледжа нефтехимии и нефтепереработки Игнатом Карабаевым.
    Классная встреча!.

    Игнат рассказал ребятам о том, как произошло его знакомство с Движением Первых, какие эмоции он получил от мероприятий, реализуемых движением. Наш выпускник не остановился на статусе участника различных мероприятий, он дошёл до того, что стал одним из 12 финальных кандидатов на пост председателя Совета Первых Регионального отделения Республики Татарстан.

    В багаже у Игната уже множество мероприятий в том числе и Всероссийского масштаба. Ученики с увлечением слушали о всех возможностях, предоставляемых Движением Первых, задавали вопросы и интересовались личным мнением Игната.

    Благодарим Игната за классную встречу, в ходе которой ребята получили обратную связь от участника Движения Первых!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie