• Мы в Атмосфере!

Весной 2023 года учащиеся нашей школы - Ульяна Ильина, Дарья Киселева и Ксения Полянцева, приняли участие в конкурсе молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".
    Мы в Атмосфере!.

На суд жюри и участников девочки представили проект «Радуга дружбы», главной идеей которого является проведение фестиваля национальных культур. За счёт этого мероприятия молодёжь ещё ближе познакомится с культурой народов, проживающих на территории Граховского района, а значит это будет способствовать сохранению гармоничных межнациональных отношений, повышению интереса молодёжи к этнокультуре.

Ульяна, Дарья и Ксения получили средства на покупку аппаратуры, которую буквально на днях доставили в школу.

А как прошёл фестиваль вы можете посмотреть в нашем видеоролике.