• Психология - наука о душе

С 18.12 по 22.12 в школе проходила «Неделя психологии».
    Психология - наука о душе.

Были проведены следующие мероприятия:

• Акция «Ладошки добра» для учащихся 1-4 классов;
    • Групповые занятия на сплочение коллектива и снятие эмоционального напряжения (с участием представителей школьной службы медиации);
    • Просмотр онлайн-уроков «Шоу профессий»;
    • Социально-психологическое тестирование учащихся;
    • Онлайн-диагностика для педагогов школы;
    • Родительское собрание на тему «Семейные ценности»;
    • Профориентационная диагностика в рамках проекта «Билет в будущее»
    • Групповая профориентация на тему «Профессиональный интерес» ( с участием представителя ЦЗН)
    • Участие в республиканском конкурсе видеороликов среди школьных служб примирения.

В целом, «Неделя психологии» прошла насыщенно, была целостной и законченной, каждый день имел смысловую направленность и тематику, проводились запланированные мероприятия. Учащиеся, педагоги и родители принимали активное участие в мероприятиях.