• Слово - оружие! Острее клинка, Мощнее стрелковых орудий!

Сегодня на базе МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» прошёл районный этап конкурса ораторского мастерства «Коммуникативные бои».
    Слово - оружие! Острее клинка, Мощнее стрелковых орудий!.

Команды 8-10 классов в составе 2 человек состязались в турнире, который проводился в виде серий коммуникативных поединков по заранее заданным темам. Сначала чувствовались стеснение и неуверенность ребят, но со временем ребята поймали нужную волну.

Нашу школу представляли ученики 8А класса - Андреев Дмитрий и Сергей Владислав и ученицы 9А класса - Кузнецова Дарья и Пантюхина Аделина.

По завершении конкурса определились команды-победители, которые примут участие в республиканском этапе «Коммуникативных боёв». В их число вошли ученицы 9А класса. Поздравляем и желаем дальнейшей победы!