• «Внуки по переписке»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
    «Внуки по переписке».

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения учащиеся нашей школы с удовольствием своими руками смастерили букеты и открытки – символ акции, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Подготовленные открытки для всех людей пожилого возраста, проживающих в Комплексном центре социального обслуживания населения Граховского района.

Каково же было удивление и радость, когда им передали открытки от ребят с пожеланиями долгих лет жизни. Ученики своим вниманием вызвали и улыбки, и слёзы радости на глазах пожилых людей, которые подтвердили идею детского желания - доставить людям радость.