• Учебная эвакуация

21 сентября в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация по антитеррористической безопасности на темы «Действия работников при вооруженном нападении на объект» и «Эвакуация при возгорании».
    Учебная эвакуация.

Во время продолжительного звонка учителя с обучающимися закрылись в кабинетах и забаррикадировались.

Во время сигнализации обучающиеся, учителя и другие сотрудники школы не паникуя покинули здание школы через ближайшие запасные выходы. Действуя строго по инструкции, учителя организовали выход школьников и сдали информацию о количестве выведенных детей.

В ходе проведения тренировки, были практически отработаны следующие вопросы:
    -оповещение о ЧС;
    -порядок действия во время экстренной эвакуации;
    -перекличка и сверка детей и сотрудников.

Все действия прошли без критических замечаний.