• Лагерь "Солнечный"

В нашем лагере «Солнечный» жизнь бурлит!
    Лагерь "Солнечный".
    Очень ярко прошло открытие смены, где отряды представили свои названия, девизы и песни. Запустили турнир по игре «Снайпер». В рамках акции «Семья» отряды приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Папа, мама, я – дружная семья!», благодаря этому все дорожки вокруг школы преобразились!
    Активное участие в жизни лагеря приняли Детская районная библиотека, Граховский районный краеведческий музей имени Ашальчи Оки, РКЦСОН Граховского района! На протяжении недели наши ребята посещали интерактивные мероприятия, мастер-классы, вели занимательные беседы с сотрудниками данных организаций. Ребята получили массу положительных эмоций и с пользой провели время!