• День защиты детей

В первый день солнечного лета мы отмечаем главный детский праздник – День защиты детей.
    День защиты детей.
    И, уже традиционно, лагерь с дневным пребыванием при МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» открыл для детей свои двери именно 1 июня.
    Первый день в лагере всегда очень насыщенный: прием детей, формирование отрядов, знакомство с ребятами и воспитателями. А самым приятным и увлекательным событием для детей сегодня стало посещение праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей на площади у ДК "Лидер". Дети остались довольны!
    Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребенок будет счастлив, улыбчив и здоров!