• Игра по станциям

В рамках акции "Охрана прав детства" среди обучающихся 1-8 классов 26 мая в школе прошла игра по станциям "День здоровья, спорта, семьи, добра и мира".
    Игра по станциям.
    Игра по станциям – это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде.
    Участники прошли 13 станций.
    Игра напомнила ребятам о правилах безопасного поведения на улице, дома, в лесу, на водоёмах в летний период.
    В ходе игры ребята показали свои знания и умения действовать в критических ситуациях. Хочется отметить активность всех команд и желание каждой команды победить.