• 78– летие Великой Победы

В этом году наша страна отмечает 78– летие Великой Победы. Эта дата наполнена особым смыслом, это – наша история, наша боль, наша надежда…
    78– летие Великой Победы.
    Великому событию в школе прошло много мероприятий. Ученики начальных классов читали стихи о войне, писали письма, на уроках технологии изготовили бумажных журавликов для солдат СВО.
    Ребята 5,6 классов рисовали открытки Победы.
    Информационные листы к Дню Победы были подготовлены учениками 7-9 классов: "Дети - герои", "Участники Великой Отечественной войны Граховского района", "Участники Великой Отечественной войны Удмуртской Республики".
    Обучающиеся 10-11-х классов писали "Диктант Победы".
    Отряд юных инспекторов движения принял участие в акции "ЮИД за Победу благодарит!".
    Прошли классные часы, посвященные Великой Победе.