• Движение первых

5 мая в нашей школе состоялось открытие первичной организации Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Для нашей школы это значимое событие
    Движение первых.

Инициатива создать одну большую организацию была поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
    Главная миссия Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» – быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми. Основная деятельность направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
    С напутственным словом к участникам мероприятия обратился начальник управления образования Николай Валентинович Семикеев.
    Руководитель местного отделения РДДМ Любовь Малкова вручила директору школы Татьяне Леонидовне Петровой Свидетельство, подтверждающее открытие Первичного отделения «Движения первых».

В ходе мероприятия обучающиеся узнали о деятельности движения и возможности, которые открываются перед ними. Ребята ознакомились с ценностями РДДМ, миссиями, а также направлениями, в которых они могут всесторонне развиваться.