• Мероприятия, посвященные Дню Победы

4 мая в школе прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации под исполнение Государственного гимна, проведены внеурочные занятия «Разговор о важном», посвященные событиям Великой Отечественной войны и празднованию Дня Победы.
    Мероприятия, посвященные Дню Победы.
    В ходе занятия классные руководители рассказали обучающимся о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны.
    Все эти мероприятия способствуют воспитанию уважительного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм, сохранению исторической памяти и связи поколений.