• Всероссийская акция «Прогулки по России»

Сегодня учащиеся 6-х классов приняли участие во Всероссийской акции «Прогулки по России», организованной Российским движением детей и молодёжи "Движение первых".
    Всероссийская акция «Прогулки по России».

Ребята отправились в виртуальное путешествие по 10-ти городам нашей огромной страны, каждый из которых по-своему Первый!
    Например, в городе Тула был построен первый в России оружейный завод, а в Нижнем Новгороде - первый в мире теплоход.
    В каждом городе ребят ожидали непростые головоломки и задания, а их помощником стал чат-бот, который давал ребятам подсказки для прохождения заданий.

Из такого увлекательного урока школьники узнали много интересного о городах России, а главное - поняли, что путешествие – это непрерывное Движение вперед!

Выражаем благодарность Председателю Совета депутатов Граховского района Розе Александровне Трефиловой за предоставленные призы для участников акции, а также благодарим волонтеров за помощь в проведении мероприятия