• Защита проектов

В течение недели в школе проходила защита проектов в рамках инициативного бюджетирования.
    Защита проектов.
    Для детей школа - второй дом, а в доме все должно быть уютно и комфортно. Этим правилом и руководствовались ученики восьмых классов, когда придумывали свои проекты. В их руках и воображении все: от идеи до воплощения.
    Старшеклассники предлагали свое видение по улучшению учебного пространства. Идей было много: зона отдыха, просторная раздевалка со шкафчиками, велосипедная стоянка, автомат с едой и напитками, школьный буфет, приобретение лыжного инвентаря и т.д.
    Все это пока еще только на бумаге, но ребята надеются, что в скором будущем их проекты реализуются.