Сергеева Татьяна Алексеевна

ГОУ СПО «Удмуртское республиканское училище культуры», 2004г

Квалификация

Квалификация «Педагог-организатор, руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества»

• Дизайн среды

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

Повышение квалификации и переподготовка

«Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 36 часов, апрель 2021, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

«Обновление содержания дополнительного образования детей в контексте ФГОС нового поколения», 16 часов, сентябрь 2023