• Российский детский Дед Мороз

Более 600 тысяч человек по всей стране приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз», которая прошла с 15 декабря 2023 по 13 января 2024 года.
    Российский детский Дед Мороз.

Наши юные Дедушки Морозы и Снегурочки, а так же их помощники волонтеры дарили праздник пожарным, врачам, полицейским и другим специалистам, у кого график дежурств не зависел от праздников. Первые Граховского района поздравили более 120 взрослых и подарили сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками.

Эта добрая и светлая акция уже второй год дарит море позитивных эмоций тем, кто этого действительно заслуживает. Ведь Новый год - это праздник, который должен почувствовать каждый!