• Праздник Чести школы

28 апреля в школе состоялся традиционный Праздник чести школы, на котором были подведены итоги творческих и учебных достижений уходящего учебного года.
    Праздник Чести школы.

А их немало... Более 100 грамот в различных номинациях были вручены ребятам на этом мероприятии. Праздник состоялся на базе Дома культуры "Лидер".
    В этот день мы чествовали самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

В этом учебном году УЧЕНИКОМ ГОДА и УЧЕНИЦЕЙ ГОДА стали выпускники 11-го класса Дмитрий Мухачев и Альбина Суворова.

Учитель года - Елена Александровна Тимофеева

Классный руководитель года - Дарья Алексеевна Искакова

Руководитель кружка года - Татьяна Васильевна Миронова

Технический персонал года - Светлана Николаевна Давыдова

Родитель года - Екатерина Викторовна Кузнецова

КЛАСС ГОДА:
    - 4А класс, классный руководитель Балобанова Н.А.,
    - 7А класс, классный руководитель Миронова Т.В.
    - 8А класс, классный руководитель Шутова Л.Л.

Волнительные моменты награждения сопровождались яркими музыкальными заставками.

Директор школы Татьяна Леонидовна Петрова вручила сертификаты, поблагодарила всех за активное участие в жизни школы, пожелала хорошего настроения, новых побед.