• Лагерь "Созвездие" встречает гостей!

К нам приезжал загадочный гость – профессор Почемучкин. Профессор раскрывал тайны мира через увлекательные опыты, заставляя сердца детей биться быстрее от восторга.
    Лагерь "Созвездие" встречает гостей!.
    Очки виртуальной реальности превратились в магический ключ к истокам нашей планеты, позволяя маленьким исследователям проникнуть в самое начало времён и увидеть, как зарождалась жизнь на нашей удивительной Земле.

Виртуальные американские горки стали куражом и испытанием для смелых духом детей, позволяя им окунуться в безграничный мир веселья и азарта.

В "Созвездии" каждый миг наполнен волшебством и возможностью узнать что-то удивительное о мире вокруг нас.