• Родительское собрание

15 февраля в Граховской школе прошло родительское собрание для обучающихся 3-х классов.
    Родительское собрание.
    На этом собрании родителям было предложено выбрать один из шести модулей изучения предмета ОРКСЭ.
    На собрании присутствовал представитель православной церкви Отец Сергий. Он рассказал родителям об особенностях изучения данного предмета. Отец Сергий предложил родителям сделать правильный выбор в пользу того модуля, который поможет детям понять значение нравственных норм и ценностей для достойной жизни личности, семьи, общества.