• Я - избиратель!

Олимпиада проводилась в два тура: Первый тур (школьный этап) проходил в форме тестирования с 9 по 20 октября 2023 года. Первый тур проводили школьные учителя истории и обществознания; Второй тур (районный этап) включал в себя пять заданий (в форме ситуационных задач) и написание эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    Я - избиратель!.
    16 ноября по итогам Олимпиады были награждены следующие обучающиеся:
    Ефремов Марк, Васильева Полина;
    Шутов Матвей, Макарова Дарья, Киселева Дарья;
    Егоров Ефим, Полянцева Ксения.

Светлана Владимировна Капустина - председатель ТИК Граховского района, вручила старшеклассникам дипломы и подарки (футболки, рюкзаки и свитшоты).

Поздравляем победителей!