• Вдохновляй и иди вперёд

В учении нельзя останавливаться. Так говорил китайский мыслитель Сюнь-цзы еще много веков назад, но смысл его высказывания актуален и сейчас, в условиях стремительно развивающихся технологий.
    Вдохновляй и иди вперёд.

Сегодня на базе Школы № 9 г. Можги прошёл Республиканский образовательный интенсив «Советники и Первые», на котором собралось более 100 учителей из Кизнерского, Алнашского, Граховского и Можгинского районов.

Обучение было посвящено работе, реализуемой в рамках проектов «Навигаторы детства» и «Движение первых». Участники интенсива получили полезную информацию на тематических площадках:
    «Организация ученического самоуправления в школе»;

«Медийное сопровождение деятельности педагога»;

«Организация штаба воспитательной работы в школе».
    От нашей школы участие приняли заместитель директора по ВР - Юлия Александровна Бухарина, и советник директора по воспитанию - Алёна Анатольевна Рябкова.

В завершении мероприятия каждый участник поделился своими эмоциями от прошедшего обучения.