22 июня 2024, 14:39

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.

20 июня 2024, 14:37

18 июня в лагере "Созвездие" прошла спартакиада "Быстрее! Выше! Сильнее!". Ребята смело соревновались в различных дисциплинах, демонстрируя свои навыки и выносливость.

20 июня 2024, 14:35

К нам приезжал загадочный гость – профессор Почемучкин. Профессор раскрывал тайны мира через увлекательные опыты, заставляя сердца детей биться быстрее от восторга.

16 июня 2024, 14:32

В "Ярмарке талантов" в лагере царила настоящая атмосфера предпринимательства и креативности! Отряды и вожатые превратились в настоящих бизнесменов и успешно развивали свои предприятия. Салоны красоты, тату-салоны, кафе, мастер-классы, магазин и даже банк - каждое заведение предлагало уникальные услуги и ждало своих клиентов.

16 июня 2024, 14:26

День эколога - это замечательный повод для заботы о нашей окружающей среде. В рамках этого дня в лагере был организован трудовой десант, в ходе которого ребята активно принимали участие в уборке территории. Особо отличились ребята из отряда "Орлята", которые съездили на родник и провели очистку от мусора, а также заботливо полили дубки, чтобы сохранить зеленые насаждения здоровыми и красивыми.