Шумилова Маина Валерьевна

пн-пт 09:00-16:00

Среднее профессиональное, Можгинский педагогический колледж, 2002г

Высшее, ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет», 2006г

Квалификация «Социальный педагог, педагог-организатор»

Квалификация «Специалист по социальной работе»

Специальность «Социальная педагогика»

Специальность «Социальная работа»

Повышение квалификации и переподготовка

«Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации», 36ч, 30.11.22-14.12.22, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ»

«Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ООО»,  36 часов, январь 2023 г.

«Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией», 24 часа, июнь 2023 г.

Мошкова Инна Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, КВД "Занимательная математика", КВД "Секреты русского языка", Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, УК "Литературное чтение", УК "Основы краеведения", УК "Русский язык", УК "Увлекательный мир книги"
    Вавилина Ирина Генриховна.